Дарья Шадрина – на «ТОП-16» в Гатчине

Мастер спорта России по настольному теннису Дарья Шадрина сегодня начала борьбу на престижном турнире страны «ТОП-16». Всероссийские соревнования среди молодёжи до 22 лет проходят в Гатчине (Ленинградская область). С 11 по 15 сентября игры 16 сильнейших теннисисток будут проходить по кругу – по 4 встречи в день. Первые 2 поединка Даша выиграла, очередные состоятся в 16:00 и 17:30. Игры можно посмотреть на канале YouTube по ссылке.

Нижнекамская теннисистка, трёхкратный бронзовый призёр первенства России среди юниоров 2017 года, находится в хорошей спортивной форме. Напомним, в феврале текущего года Даша заняла второе место в турнире «ТОП-16», прошедшем в Москве. Два месяца назад Шадрина стала победительницей Первенства Европы по настольному теннису среди юниоров в составе сборной России.