Меню

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Итоги выступления спортсменов ЦВСМ в 2019 году

По традиции подводим итоги уходящего года и смотрим результаты выступлений спортсменов Центра высшего спортивного мастерства СК «Нефтехимик» в 2019 году:

Диляра Сабирзянова в январе выигрывает 2 золотые медали на чемпионате ПФО в Заинске.
В феврале по итогам всех этапов Кубка России занимает 4 место.
В марте становится победительницей чемпионата РТ в Заинске.
В апреле в составе сборной РТ выигрывает серебряную медаль на чемпионате России в эстафете 4Х5 км, который проходил в д.Кононовсая Архангельской обл. Выигрывает всероссийские соревнования в г.Апатиты.
В сентябре присвоено звание Заслуженный работник ФК РТ.
В декабре выигрывает серебряную медаль на 2-м этапе Кубка России в Чусовом.
Выигрывает серебряную и бронзовую медали на чемпионате РТ в Заинске.

Алия Иксанова в сентябре выигрывает чемпионат РТ среди лыжников-гонщиков по ОФП в кроссе, г.Заинск.
В декабре занимает 3 место на «Кубке Хакассии» в п. Вершина Теи.
2 место на 2-м этапе Кубка России в г.Чусовой. 
Выигрывает серебряную медаль на чемпионате РТ в Заинске.

Айдар Гилязов в январе выигрывает чемпионат ПФО в Новочебоксарске и становится бронзовым призёром всероссийских соревнований «Оренбургская миля».
Осенью Айдар решает завершить выступление в большом спорте и переходит на должность заместителя директора ЛД «Нефтехим Арена».

Марат Мухамедзянов в феврале занимает 1 место на республиканском турнире по борьбе корэш памяти Мусы Джалиля в Актаныше.
В апреле становится победителем  XXVI республиканского турнира по национальной борьбе «корэш», посвящённом памяти Данила Галеева в Нижнекамске. 
В июне становится абсолютным батыром Кам. Полянского Сабантуя.
В 9-й раз выигрывает Нижнекамский Сабантуй.
В октябре становится бронзовым призёром XXIV лично-командного республиканского турнира по борьбе «корэш» на призы министерства сельского хозяйства и промышленности Республики Татарстан в Казани.

Александр Кубасов  в феврале выигрывает 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали на чемпионате РТ в Казани.
В Пензе становится победителем в составе сборной РТ в эстафете 4Х200 м на чемпионате ПФО.
В сентябре выигрывает 3 серебряные и 1 бронзовую медали на чемпионате РТ в Казани.
В ноябре становится бронзовым призёром чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани в эстафете 4х200 м в/ст в составе сборной РТ.

Дарья Шадрина в январе становится бронзовым призёром чемпионата ПФО в Казани.
В марте выигрывает бронзовую медаль в командном зачёте на международном турнире в Китае.
В апреле занимает 1 место на «XX Традиционном турнире по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Ольги Першиной» в Нижнекамске.
В мае становится победительницей Командного чемпионата Федерации настольного тенниса России в Санкт-Петербурге.
В июле становится победительницей в командном и серебряным призёром в личном зачёте на чемпионате Европы среди студентов в итальянском г.Камерино.
В сентябре становится серебряным призёром Кубка России в командном зачете в составе сборной РТ в Сочи.
В ноябре в составе команды «Казань» принесла решающее очко в первом матче 3-го раунда Кубка Европы-2019 в Казани.
В декабре становится бронзовым призёром молодежного первенства России в парных соревнованиях в г. Славянск-на-Кубани.

Евгений Лапшов в феврале выигрывает чемпионат РТ в п.Нижняя Ошма.
В апреле занимает 1 место на чемпионате ПФО в Перми.
В июле на чемпионате России в Сочи доходит до 1/8 финала.
В декабре становится победителем Всероссийского турнира на призы Героя России Николая Гаврилова в Чебоксарах. 

Анастасия Иванова в апреле выигрывает чемпионат РТ в Зеленодольске.
В мае становится победительницей чемпионата ПФО в Перми.
В июне становится бронзовым призёром чемпионата России в Новосибирске по сумме двоеборья (рывок+толчок), в рывке завоёвывает серебряную медаль.

Анна Ватропина в январе занимает 1 место на чемпионате ПФО в Новочебоксарске. Занимает 3 место на Всероссийских соревнованиях «Кубок губернатора Краснодарского края» в Славянске-на-Кубани.
в мае выигрывает чемпионат РТ в Казани.
На Кубке России в Сочи занимает 4 место.
В июне занимает 1 место на чемпионате ПФО в Саранске.
На «Мемориале В.М.Евстратова» в Жуковском занимает 3 место.
В июле занимает 1 место на всероссийских соревнованиях «Памяти Г. Нечеухина» в Челябинске. Становится 5-й на «Мемориале Знаменских» в Жуковском. На чемпионате России в Чебоксарах занимает 6 место.
В сентябре занимает 5 место на командном чемпионате России в Сочи.
В декабре выигрывает всероссийские соревнования «Памяти Зеленова» в Нижнекамске с рекордом турниров. Занимает 1 место на чемпионате РТ в Казани.

С сентября заключен контракт с КМС по лыжным гонкам Дианой Масловой.

 

© 2017 При использовании материала ссылка на сайт обязательна.