Меню

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Текущий состав

Манаков Сергей Николаевич
Начальник Центра высшего спортивного мастерства
Достижения Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (110 м с/б) Показать все
Сабирзянова Диляра
Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам
Достижения Участница чемпионата мира среди юниоров 2000 г.
Участница чемпионата мира среди юниоров 2001 г.
Участница чемпионата мира среди молодёжи 2002 г.
Участница Всемирной Универсиаде 2003 г. (4-е место)
Участница этапов Кубка мира 2003 г.
Серебряный призёр Всемирной Универсиады в эстафете 2005 г.
Победительница финала Кубка России в спринтерской эстафете 2010 г.
Бронзовый призёр чемпионата России в эстафете 2010 г.
Бронзовый призёр чемпионата России в эстафете 2011 г.
Серебряный призёр этапа Межконтинентального Кубка Европы 2013 г.
Чемпионка ПФО по лыжным гонкам в составе сборной РТ 2016 г.
Бронзовый призёр этапа Кубка России 2017 г.
Победительница чемпионата ПФО 2018 г.
Серебряный призёр финала Кубка России в командном спринте 2018 г.
Серебряный призёр Чемпионата России 2018 г. в эстафете 4Х5 км. Показать все
Гилязов Айдар
Мастер спорта по лёгкой атлетике (110 м с/б)
Достижения Серебряный призёр зимнего первенства России среди молодёжи 2007 г.
Чемпион и рекордсмен России в эстафете 4x110 м с/б 2007 г.
Серебряный призёр первенства России среди молодёжи 2008 г.
Бронзовый призёр зимнего чемпионата России 2009 г.
Серебряный призёр Первенства России среди молодёжи 2009 г.
Финалист Всемирной Универсиады 2009 г.
Серебряный призёр Мемориала Владимира Куца 2012 г.
Бронзовый призёр Кубка России 2016 г.
Дважды чемпион Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике 2016 г. в г. Новочебоксарске и г. Пензе
Серебряный призёр Кубка России на 110 м с/б и бронзовый призёр в составе сборной РТ в эстафете 4х100 м 2016 г. в г. Жуковском
Чемпион ПФО 2017 г.
Серебряный призёр летнего командного чемпионата России 2017 г.
Серебряный призёр Мемориала Знаменских 2017 г.
Победитель Мемориала Владимира Куца 2017 г.
Серебряный призёр Кубка России 2017 г.
Серебряный призёр летнего чемпионата России 2017 г. в г. Жуковском
Бронзовый призёр зимнего чемпионата России 2018 г. в г. Москве Показать все
Иванова Анастасия
Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике
Достижения Победительница первенства России среди юношей и девушек 2007 г.
Победительница первенства России среди юниоров и юниорок 2009 г.
Победительница первенства России среди юниоров и юниорок 2010 г.
Серебряный призёр юниорского Первенства Европы 2010 г.
Бронзовый призёр Кубка России 2012 г.
Победительница первенства России среди молодёжи 2013 г.
Серебряный призёр Кубка России 2016 г.
Серебряный призёр Кубка России 2017 г.
Участница чемпионата Европы 2017 г.
Победительница Кубка России 2018 г. Показать все
Иксанова Алия
Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам
Достижения Участница чемпионата мира среди юниоров 2004 г.
Победительница Кубка России 2009 г.
Победительница финала Кубка России в спринтерской эстафете 2010 г.
Бронзовый призер чемпионата России в эстафете 2010 г.
Двукратная победительница и двукратный серебряный призёр Всемирной Универсиады 2011 г.
Лауреат премии имени Мусы Джалиля 2011 г.
Бронзовый призёр чемпионата России в эстафете 2011 г.
Участница многодневки Tour de Ski 2011-2012 гг. и 2012-2013 гг.
Серебряный призёр финала Кубка России 2012 г.
Бронзовый призёр чемпионата России 2012 г.
Бронзовый призёр чемпионата мира 2013 г.
Бронзовый призёр этапа Кубка России по лыжным гонкам 2016 г. в Чусовом
Бронзовый призёр этапа Кубка России 2017 г.
Победительница чемпионата ПФО 2018 г.
Серебряный призёр Чемпионата России 2018 г. в эстафете 4Х5 км.
Показать все
Жукова Наталия
Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам
Достижения Победительница юниорского Первенства мира 2012 г.
Участница чемпионата мира 2013 г.
Участница Олимпийских игр 2014 г.
Чемпионка России 2014, 2015 гг.
Бронзовый призёр чемпионата России 2016 г. в г. Апатиты Показать все
Лапшов Евгений
Мастер спорта международного класса по вольной борьбе
Достижения Серебряный призёр финала Спартакиады России 2007 г.
Чемпион РТ 2009 г.
Серебряный призёр чемпионата ПФО 2012 г.
Чемпион РТ среди студентов 2012 и 2013 гг.
Бронзовый призёр Международного турнира на призы Владимира Семёнова 2013 г. в г. Нефтеюганске
Чемпион ПФО 2016, 2017, 2018 гг.
Серебряный призёр Международного турнира на призы Владимира Семенова 2016 г. в г. Нефтеюганске
Серебряный призёр Международного турнира памяти Динмухамеда Кунаева 2016 г. в Казахстане
Победитель Международного турнира в Румынии на призы «Ян Корниану и Ладислав Симон» 2017 г. в Румынии
Победитель Международного турнира на призы вице-президента ФСБР Владимира Семёнова 2017 г. в г. Нефтеюганске
Победитель Всероссийского турнира на призы Героя России Н.В. Гаврилова 2017 г. в г.Чебоксары Показать все
Мухамедзянов Марат
Мастер спорта по вольной борьбе, мастер спорта по национальной борьбе корэш, мастер спорта по борьбе на поясах
Достижения Бронзовый призёр командного Кубка России 2005 г.
Победитель Кубка России в составе команды Татарстана 2008 г. в Бугуруслане
Многократный победитель и призёр чемпионатов Приволжского федерального округа и Республики Татарстан
Серебряный призёр Всероссийского турнира по национальной борьбе памяти Данила Галиева 2012 г.
Серебряный призёр международного турнира памяти Рифа Гайнанова 2012 г.
Победитель Всероссийского турнира по борьбе на поясах на призы Мягаса Сахабутдинова и Асхата Шайхутдинова 2013 г.
Семикратный батыр Нижнекамских сабантуев 2011-2017 гг.
Победитель Всероссийского турнира по национальной борьбе памяти Данила Галиева 2013, 2016, 2017 и 2018 гг.
Бронзовый призёр международного турнира по борьбе на поясах «Кубок Евразии» 2014 г.
Бронзовый призёр чемпионата мира по борьбе на поясах 2015 г.
Бронзовый призёр чемпионата России по борьбе корэш 2015 г.
Бронзовый призёр республиканского турнира по корэш памяти Мусы Джалиля 2018 г. Показать все
Шадрина Дарья
Мастер спорта по настольному теннису
Достижения В 2016 г. вошла в «ТОП-24» лучших юниорок России (4 место)
Победительница первенства ПФО в составе сборной среди девушек до 19 лет 2016 г. в г. Кстово (Нижегородская обл.)
Участница международного турнира Croatia Junior and Cadet Open в Хорватии, открытого чемпионата Финляндии, международных турниров в Венгрии и Беларуси 2016 г.
Трёхкратный бронзовый призёр юниорского первенства России по настольному теннису в личном зачёте, командном зачете и среди смешанных пар 2017 г. в г. Салават
Бронзовый призёр Открытого юниорского первенства Испании в командном зачёте 2017 г.
Победительница первенства Европы среди юниорок в командном зачёте 2017 г. в Португалии
Серебряный призёр молодёжного турнира сильнейших теннисистов "ТОП-16" 2017 г. в г. Гатчине
Бронзовый призёр Кубка России в командном зачёте 2017 г. в г. Москве
Бронзовый призёр Открытого первенства Венгрии среди юниоров в командном зачёте 2017 г.
Участница юниорского первенства мира 2017 г. в Италии
Победительница Первенства Европы среди юниорок в Португалии 2017 г. (в командном зачёте)
Серебряный призёр молодёжного турнира сильнейших теннисистов «ТОП-16» в Гатчине 2017 г.
Бронзовый призёр Кубка России в Москве 2017 г. (в командном зачёте)
Бронзовый призёр Открытого первенства Венгрии среди юниоров 2017 г. (в командном зачёте)
Участница юниорского первенства мира 2017 г. в Италии, где в личном зачёте вошла в число 16 сильнейших.
Лауреат конкурса "Спортсмен года-2017" Республики Татарстан в номинации "Прорыв года" Показать все
Кубасов Александр
Мастер спорта по плаванию
Достижения Серебряный призер международных соревнований «Дети Азии» 2016 г.
Финалист первенства России среди юношей 1999-2000 г.р. 2017 г.
Победитель и двукратный серебряный призёр чемпионата РТ 2017 г.
Серебряный призёр Всероссийских соревнований 2017 г. в г. Екатеринбурге
Двукратный победитель первенства ПФО, чемпион ПФО 2018 г. в Пензе Показать все
Ватропина Анна
Мастер спорта по лёгкой атлетике
Достижения Бронзовый призёр Кубка России 2015 г. в г. Ерино
Победительница этапа зимнего Гран-при «Кубок губернатора Краснодарского края» 2017 г.
Победительница этапа зимнего Гран-при «Рождественский кубок в Екатеринбурге» 2017 г.
Победительница Всероссийских соревнований памяти Георгия Нечеухина 2017 г. в г. Челябинске
Серебряный призёр командного чемпионата России 2017 г. в г. Сочи
Бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Мемориал Вячеслава Евстратова» 2017 г. Показать все
Пермяков Олег Анатольевич
Тренер по легкой атлетике
Достижения воспитанники:
МСМК Манаков Сергей
МС Гилязов Айдар
МС Ярушкин-Товстик Александр
МС Хафизов Тимур
МС Ватропина Анна
КМС Манаков Семён
Отличник физической культуры и спорта РТ Показать все
Бочкарев Сергей Владимирович
Тренер по лыжным гонкам
Достижения воспитанники:
МС Гаянова Эльмира
МС Зиннурова Альбина
МСМК Иксанова Алия
МСМК Сабирзянова Диляра
МС Шеболкин Евгений
МС Лаврентьев Антон
Заслуженный работник физической культуры и спорта РТ Показать все
Исрафилов Салават Вагизович
Тренер-психолог ЦВСМ
Достижения Показать все
Боровских Юрий Александрович
Тренер по тяжелой атлетике
Достижения Заслуженный тренер Казахстана
Тренирует МСМК Анастасию Иванову Показать все
Наши объекты
Учебно-тренировочная база «Алмаш»
Учебно-тренировочная база «Алмаш»
Спортивно-оздоровительный комплекс «Дружба»
Спортивно-оздоровительный комплекс «Дружба»
Спортивный зал «Факел»
Спортивный зал «Факел»
Ледовый дворец «Нефтехим Арена»
Ледовый дворец «Нефтехим Арена»
Малая ледовая арена «Нефтехимик»
Малая ледовая арена «Нефтехимик»
Оздоровительный лагерь «Юность»
Оздоровительный лагерь «Юность»
Спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец»
Спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец»
Спорткомплекс «Нефтехимик»
Спорткомплекс «Нефтехимик»
Стрелковый тир СК «Нефтехимик»
Стрелковый тир СК «Нефтехимик»

© 2017 При использовании материала ссылка на сайт обязательна.