Победа команды «Нижнекамскнефтехим» над челнинским «Строителем» в памках зимнего чемпионата РТ по футболу

Сенсацию сотворили сегодня футболисты сборной команды «Нижнекамскнефтехим» на домашнем стадионе. Матч с челнинским «Строителем» в рамках зимнего чемпионата РТ завершился победой НКНХ. Неизвестно, какие наставления сделал своим подопечным тренер Альберт Бикмуллин перед игрой, но явный фаворит Закамской группы не смог остановить натиск нефтехимиков и был сокрушён со счётом 3:1. Убедительная победа НКНХ!

Дублем отличился Артур Маршанов, поразив ворота соперников на 12 и 46 минутах матча. В середине второго тайма гол оформил Сергей Пергушев. Таким образом, он реабилитировался за незабитый одиннадцатиметровый пенальти, попавший в штангу в начале матча.

С большой благодарностью отозвался о своей команде Альберт Вазыхович Бикмуллин:
— Играли опять в неоптимальном составе, на многих позициях не хватало игроков. Нездоровым вышел на поле Сергей Пергушев, но сыграли здорово. И по моментам, и по самоотдаче обошли соперников. Спасибо парням!