Лыжница СДЮШОР «Нефтехимик» стала призёром всероссийских соревнований

Представительница спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по лыжным гонкам «Нефтехимик» Диана Маслова стала бронзовым призёром Всероссийских соревнований в Сыктывкаре. В гонке классическим ходом на дистанции 5 км состязалось 225 сильнейших спортсменок в возрасте 17-18 лет из нескольких десятков республик и областей страны.

16-летняя воспитанница тренера Валентина Губеева показала третий результат – 15 мин 11.5 сек. Это лучший показатель из татарстанских лыжниц. Остальные девушки заняли от 28-ого места и ниже.

Надеемся, успешное выступление Дианы – только начало продуктивного зимнего сезона. Напомним, в прошлом сезоне Маслова стала серебряным призёром Первенства России в эстафете. Желаем дальнейших побед на лыжне!

Разработчики: Марк Сойер и doktorpull