Успех 15-летних в Нижнем Новгороде

Достойную игру показал в Нижнем Новгороде «Нефтехимик-2002», выиграв оба матча у местного «Торпедо».
Первая встреча была решающей, когда игра шла «в шайбу». За 5 минут до окончания матча на табло горело 3:3. Через пару минут шайба Камиля Михайлова расставила точки над «i» – 3:4. Победа!

Во втором матче окрылённая успехом нижнекамская дружина Руслана Хузятова и вовсе сокрушила соперников. Азат Шакиров записал на свой счёт «сухарь», а полевые игроки не давали соперникам перевести дух. Три безответные шайбы, и «нефтехимики» увозят в Нижнекамск 6 очков!

Команда поднялась на пятую строчку турнирной таблицы, «Торпедо» занимает третью. Во главе «турнирки» с 12 командами по-прежнему «Ак Барс». Установка наставника нижнекамцев – попасть на начальном этапе в первую шестёрку. Ниже результат показать нельзя, выше – можно.