Меню

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Приглашаем детей и взрослых в спортивные секции СК «Нефтехимик»

Настольный теннис
Мальчики и девочки 5-6 лет (вечернее время).
Тренер Шадрина Оксана Геннадьевна (89870601623).

Мальчики и девочки 11 лет и старше, мужчины и женщины (вечернее время). Тренер Аллаярова Татьяна Петровна (89872139141).

Мальчики и девочки 7-8 лет (вечернее время), 7 лет и старше (утреннее время). Тренер Денисов Юрий Сергеевич (89393360959).

Мальчики и девочки 8-10 лет (вечернее время). 
Тренер Саттарова Маргарита Валерьевна (89178656970).  
Занятия проходят в спортивном зале «Факел» по адресу:
ул. Сквер Лемаева, 16.  Тел. администратора – 8(8555)42-18-92.

Фигурное катание
Мальчики и девочки 2014-2016 годов рождения.
Тренер Ахметова Регина Фаридовна (89196406699).

Мальчики и девочки 2009-2014 годов рождения (направление «любители»). Тренер Трубихина Ольга Андреевна (89172207953).
Занятия проходят в ЛД «Нефтехим Арена» (расписание по назначению). Возможны утренние тренировки. Коньки нужно иметь свои.

Плавание
Занятия проходят в плавательном бассейне СОК «Дружба».

Малый бассейн
Мальчики и девочки 5-7 лет (вечернее время). 
Тренеры – Юртова Марина Вячеславовна (89178850725)
Гильмутдинова Венера Миннигатовна (89172299169)
Наумова Елена Маратовна (8(8555)39-24-33).

Большой бассейн
Мальчики и девочки 8-15 лет (утреннее и вечернее время).
Тренер Зиятдинов Рамиль Ансарович (89393679491).

Мальчики и девочки 7-15 лет (утреннее и вечернее время). 
Тренер Наумова Елена Маратовна (8(8555)39-24-33).

Мальчики и девочки 8 лет и старше (вечернее время).
Тренер Фатхуллин Ильназ Фаузетдинович (89870604503). 

Аквафитнес
Девушки и женщины (вечернее время в пн, ср, пт в 19:00).
Тренер Наумова Елена Маратовна (8(8555)39-24-33).
Занятия проходят в плавательном бассейне СОК «Дружба».

Общефизическая подготовка
Мальчики и девочки 5-9 лет приглашаются в группу общефизической подготовки «Юный атлет». Ребёнок получает прочный фундамент для любого вида спорта, которым он будет заниматься в будущем. 
Тренер Жадовская Татьяна Юрьевна (89600843178).
Занятия проходят в вечернее время по адресу: ул. 30 лет Победы, 8А, (фитнес-зал в спортивном комплексе «Нефтехимик»). 

Художественная гимнастика
Девочки 3-5 лет – секция художественной гимнастики и хореографии. 
Тренер Кузнецова Людмила Анатольевна (89196263281). 
Тренер Герасимова Виктория Андреевна (89179121151). 
Тренер Писарева Ксения Олеговна (89871733971).
Тренер Макаршина Юлия Сергеевна (89872247221).
Занятия проходят в вечернее время в СОК «Дружба». 

Девочек 3-8 лет на эстетическую гимнастику приглашает тренер Назырова Альбина Наилевна (89172480460).

Дзюдо
Мальчики и девочки 7 лет и старше (вечернее время).
Тренер Садыков Фаргат Асгатович (89172913917). 
Занятия проходят в гимназии №2.

Мальчики и девочки 5-7 лет (вечернее время).
Тренер Хамидуллин Фанис Акмалович (89172644328). 
Тренировки проходят в СОК «Дружба». 
Тел. администратора спорткомплекса – 8(8555)39-17-48.

Бокс
Мальчики 9 лет и старше (вечернее время).
Тренер Пушканов Анатолий Николаевич (89276727066). 
Занятия проводятся в школе №26 в будние дни. 

Легкая атлетика
Мальчики и девочки 9 лет и старше (вечернее время). 
Тренер Фёдоров Николай Владимирович (89178891372).
Занятия проходят в школе №29.

Проводится набор в вечерние группы трёх возрастов:
мальчики и девочки 7-8 лет – пн, ср, пт
мальчики и девочки 9-11 лет – пн, ср, пт
мальчики и девочки 12 лет и старше – вт, чт, сб
Тренер Галимов Салават Эдуардович (89196367425).
Занятия проводятся в СОК «Дружба» и в л/а манеже «Шинник».

Вольная борьба
Мальчики и девочки с 7 лет (утреннее и вечернее время).
Тренеры:
Крайнов Иван Николаевич
Ахматгареев Исмагил Шамсемухаматович
Насибуллин Рамиль Равилевич
Шафигуллин Ленар Альбертович
Занятия проходят в спортивном зале «Факел» по адресу: ул. Сквер Лемаева, 16. Тел. администратора с/з «Факел» – 8(8555)42-18-92.

Смешанные боевые единоборства (ММА)
1 сентября в вечернее время возобновляются тренировки юношей и девушек по смешанному боевому единоборству (ММА). Возраст – 15 лет и старше.
Тренеры:
Сиразиев Рамзиль Разамирович
Жернаков Давид Владимирович
Занятия секции ММА проводятся в спортивном зале «Факел». 
Тел. администратора с/з «Факел» – 8(8555)42-18-92.

Хоккей
Мальчики 2015 года рождения приглашаются в спортшколу «Нефтехимик» по хоккею. Тренер Гафуров Родион Глебович (89172676894). 
Организационный сбор родителей состоится в Малой ледовой арене «Нефтехимик» 26 сентября в 12:00. 

Лыжные гонки
Мальчики и девочки 2010 г.р. и младше. 
Набор проводят тренеры:
Прибылова Кристина Анатольевна (89172875844),
Голованов Валерий Андреевич (89172429700).
Адрес: ул. Мурадьяна, 34, кв. 255 (лыжная база). Запись проводится ежедневно с 14:00.

Мальчики и девочки 2009 г.р. и младше. 
Тренер Сафина Ильхамия Ягфаровна (89179277689).
Адрес: ул. Мурадьяна, 34, кв. 253 (лыжная база).
Занятия проходят – вт, чт, сб в 15:30.

Ученики 3-6 классов.
Тренер Полячихина Ольга Викторовна (89172406858).
Тренировки проводятся в школе №10 – пн, ср, чт в 14:00.

 

© 2017 При использовании материала ссылка на сайт обязательна.