Меню

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Открытый турнир городов России «Жемчужинка-2020»

Гимнастки спортивного клуба «Нефтехимик» вернулись с наградами из Елабуги. Они стали участницами открытого турнира городов России «Жемчужинка-2020». Соревнования проводились среди девочек 2005-2015 годов рождения в личной и групповой программах.

Девочки отлично справились с индивидуальными и групповыми упражнениями и стали обладательницами почти 40 наград. Большую часть медалей нижнекамки завоевали в категории «А», в которой выступления спортсменок должны соответствовать правилам Международной федерации гимнастики (FIG), и по программе кандидатов в мастера спорта.

Индивидуальная программа:
2015 г.р., категория А
Назырова Сафия — 2 место
2014 г.р, категория  Б
Каргина Варвара — 1 место
2014 г.р., категория А
Морозова Аполлинария — 2 место
Гущина Арина — 3 место
Кузьмина Аделина — 3 место
2013 г.р., категория Б
Загинайко Есения — 2 место
Мингалимова Айсылу — 2 место
Мишагина Эрнеста — 3 место
Афанасьева Алиса — 3 место
2013 г.р., категория А
Пронина Инесса — 2 место
Амирова Эмилия-  2 место
2012 г.р., категория С
Обухова Владислава — 1 место
2012 г.р., категория Б
Астахова Ульяна — 1 место
2012 г.р., категория А
Герасимова Полина — 2 место
Шандырова Валерия — 3 место
Абдуллина Ева — 3 место
2011 г.р., категория Б
Ярмиева Риана — 1 место
2011 г.р., категория А
Удашова Сафина — 1 место (тренер Лейла Хуснутдинова)
Мухина Валерия — 3 место
2010 г.р., категория А
Каржавкина Эмилия — 3 место
Астахова Екатерина — 3 место
Хаирова Дарина — 3 место.
2009 г.р., категория А
Артамонова Рената — 2 место
2008 г.р., категория А
Кузнецова Ариана — 1 место
Мифтахова Дарина — 2 место
Козлова Виктория — 3 место
Адиева Диана — 3 место
2007 г.р. по программе КМС
Нестерова Милана — 2 место
Яковлева Лиана — 3 место
2006 г.р. по программе КМС
Зарипова Виктория — 2 место

Групповые упражнения:
2014-2015 г.р.
Команда «Августин» — 3 место
Состав команды: Конькова Виктория, Артамонова Ралина, Ванчурина Дарья, Насырова Нонна, Плотникова Мирослава.

Команда «Бурундуки» — 3 место.
Состав команды: Хасанова Амелия, Демидова Евдокия, Данилова Елизавета, Злобина Виктория, Злобина Валерия, Шостова Милана.

2013-2014 г.р.
Команда «Казаки» — 2 место
Состав команды: Пронина Инесса, Загинайко Есения, Амирова Эмилия, Мингалимова Айсылу, Шиншакова Елизавета.

Команда «Милашки» — 2 место
Состав команды: Набиуллина Дилия, Гамирова Алина, Гиниятуллина Карина, Мифтахова Риана, Абрамян Юлия, Афанасьева Алиса.

2012-2013 г.р.
Команда «Француженки» — 1 место
Состав команды: Астахова Ульяна, Шандырова Валерия, Рагимова Эсмира, Батталова Милана, Герасимова Полина.

2011-2012 г.р.
Команда «Калинка» — 1 место
Состав команды: Мухина Валерия, Халимова Нэлли, Куглеева Ильвина, Ярмиева Риана, Удашова Сафина (тренер Лейла Хуснутдинова).

2010-2011г.р.
Команда «Ретро» — 1 место
Состав команды: Каржавкина Эмилия, Хаирова Дарина, Астахова Екатерина, Мыльникова Арина, Ахмадиева Амина, Плотникова Лиза.

2009-2010 г.р.
Команда Фортуна — 2 место
Состав команды: Артамонова Рената,  Гильманова Эльвина, Адиятова Самира, Родионова Таисия, Шигапова Арина.

2006 – 2007 г.р.
Команда «Нефтехимик» — 2 место
Состав команды: Зарипова Виктория, Кузнецова Майя, Нестерова Милана, Газеева Арина, Яковлева Лиана, Набиева Аделя.

Отличившихся спортсменок подготовили тренеры Юлия Макаршина, Людмила Кузнецова, Лейла Хуснутдинова и хореограф Альбина Назырова.

© 2017 При использовании материала ссылка на сайт обязательна.