У нефтехимиков – бронза чемпионата города по мини-футболу

Бронзовый финал чемпионата Нижнекамска по мини-футболу завершился в пользу команды «СК «Нефтехимик». Её соперник «ТАНЕКО» повержен 27 февраля со счётом 10:3!

«Очень хороший состав пришёл на игру, — комментирует решающий матч тренер «нефтехимиков» Альберт Бикмуллин. – Мы начали прессинговать с первых минут, забили быстрые мячи. Первый тайм закончили с большим преимуществом в счёте – 6:1. Итог 10:3. Победа над «ТАНЕКО», где играют хорошие, квалифицированные футболисты, очень приятна. Наши парни – молодцы!»

Напомним, в манеже спорткомплекса «Шинник» борьбу за награды вели 8 коллективов, в том числе новички – «Восход» и «СШ Легенда». Основной спор за призы шёл между командами «Полимер», «Кондор», «ТАНЕКО» и «СК «Нефтехимик». На протяжении турнира спортклуб проиграл только «Кондору», ставшему чемпионом города. Соберись тогда «нефтехимики» нынешним, «бронзовым», составом, исход игры и призовое место могли быть другими.

Смена площадки – «Шинник» вместо «Ярыша» — стала плюсом для «СК «Нефтехимик», в котором тренер существенно обновил состав. Молодые игроки не уступали в скорости и выносливости известным футболистам, а по ходу чемпионата заметно прибавили в техничности.
Лучшим защитником турнира признан «нефтехимик» Артём Ефремов.