В зимнем турнире ПАО «Нижнекамскнефтехим» по мини-футболу победило УЭиРЭ-1

Стали известны результаты зимнего первенства ПАО «Нижнекамскнефтехим» по мини-футболу среди мужских команд 2 группы (численностью коллективов менее 500 чел.). В нём участвовало 7 команд. Напомним, в ходе турнира «сошёл с дистанции» Объединённый газоспасательный отряд (ОГСО) — победитель летнего корпоративного турнира по мини-футболу 2 группы. Борьбу за награды продолжили 6 команд.

Сильнейшим из претендовавших на пальму первенства остался один коллектив Управления эксплуатации и ремонта оборудования 1-ой промышленной зоны НКНХ (УЭиРЭ-1). Он единственный финишировал без потери очков. В заключительном матче с УЭиРЭ-1 всухую обыграл Проектно-конструкторский центр (ПКЦ) — 5:0 и стал победителем турнира.

Противостояние двух других сильных команд — УЭС и УЭТП-НКНХ — разрешилось в пользу энергетиков (5:1). В итоге УЭС, которое не раз побеждало и никогда не оставалось без призов, досталось серебро. Бронзовым призёром стало Управление этиленопроводов (УЭТП-НКНХ).