Легкоатлеты выступили на ПФО

С 10 по 12 января в Новочебоксарске проходили чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике.
Награды окружных состязаний разыгрывали более 840 спортсменов из 14 регионов страны: Чувашии, Марий Эл, Мордовии, Башкортостана, Татарстана, Пермского края, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской, Удмуртской, Ульяновской, Самарской областей.
Успешно выступили легкоатлеты СК «Нефтехимик».
Анна Ватропина (тренер О.Пермяков) заняла 1 место в соревнованиях среди взрослых, на дистанции 60 м с/б её время – 8,38 сек.

Семён Манаков (тренеры О.Пермяков и В.Быков) был вне конкуренции в первенстве среди юниоров до 20 лет. На 60 м с/б он установил личный рекорд – 7,77 сек.

Снежана Солодова (тренер М.Носова) установила личный рекорд в 5-борье – 3282 очка и заняла 2 место среди девушек до 18 лет.

Ещё одна воспитанница Майи Евгеньевны – Роза Юнусова заняла 5 место на 800 м. среди девушек до 20 лет. Её время 2 мин. 19,51 сек.
Анна Ватропина стартовала на «Кубке Главы Чувашской республики». На 60 м Анна заняла 3 место, её время 7,84 сек.