Меню

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Набор в секции СК «Нефтехимик»

Начинается учебный год и СК «Нефтехимик» приглашает в свои секции.

Настольный теннис
Приглашаем мальчиков и девочек 8-10 лет! 
Занятия проходят в спортзале «Факел» (сквер Лемаева,16) 
Тренер Шадрина Оксана Геннадьевна
Тел. 8-987-060-16-23 

Набор мальчиков и девочек в возрасте 5-7 лет.
Тренировки проводятся в спортзале «Факел» в пнд, ср, птн с 18:30 до 19:30.
Тренер — Денисов Юрий Сергеевич.
Тел. 8- 939-336-09-59.

На занятия настольным теннисом приглашаются мужчины и женщины 19 лет и старше. Тренировки проходят в с/зале «Факел» (сквер Лемаева, 16) 
тел.8-987-213-91-41 тренер Татьяна Петровна Аллаярова
 
Приглашаем мальчиков и девочек разного возраста в утреннюю группу!!
Тренировки проходят во вт, чтв. с 8:30 до 10:00.
Тренер — Денисов Юрий Сергеевич.
Тел. 8- 939-336-09-59.
 

Плавание
Вы хотите закалить вашего ребёнка и научить его плавать? Тогда приходите в плавательный бассейн СОК «Дружба»!  
Тел. администратора бассейна 39-24-33
 
Художественная гимнастика
Приглашаем девочек 2014-2016 г.р.!  
Тел. спортзала СОК «Дружба» 39-17-48

Тренер Хуснутдинова Лейла Фаридовна производит 
набор девочек 2014-2015 г.р.
Занятия проходят в следующие дни недели:
— вторник (18:00-19:00)
— пятница (18:30-19:30)
Тел.тренера — 8-987-407-00-71.

Эстетическая гимнастика
Эстетическая гимнастика — это новое зрелищное направление в популярном виде спорта. Регулярные тренировки не только помогают сформировать правильную осанку и укрепить основные группы мышц, но и развивают воображение, грациозность и пластику, воспитывают чувство командного единства.
Тренер Макаршина Юлия Сергеевна и хореограф Назырова Альбина Наилевна приглашают девочек 2011-2014 года рождения. 
Занятия будут проводиться в СОК «Дружба» (30 лет Победы, 5 Б) по расписанию: 
— понедельник, среда (19:30-20:30) 
— пятница (18:30-19:30) 

Борьба
Приглашаем мальчиков и девочек разного возраста в утреннюю группу по вольной борьбе!
Тренер — Насибуллин Рамиль Равилевич.
Тренировки проходят в спортзале «Факел» (сквер Лемаева, 16) в пн, ср, птн с 8:30 до 10:00.
Записаться в группу можно по тел. 8-917-232-34-95.

Ждём учащихся 2-ой школьной смены ещё в одной утренней группе по вольной борьбе! Приглашаем мальчиков и девочек в возрасте 7 лет и старше.
Тренер — Ахматгареев Исмагил Шамсемухаматович.
Тренировки проходят в спортзале «Факел» (сквер Лемаева, 16) во вт, чтв. с 9:00 до 10:30.
Тел. 8-927-045-17-25.
 

Общефизическая подготовка мальчиков
Набор в группу «Юный атлет» (базовая спортивная подготовка мальчиков, общефизическая подготовка к видам спорта) мальчиков 2015 г.р. и старше. 
Занятия в спорткомплексе «Нефтехимик» проводит тренер с огромным опытом работы в спортивной гимнастике — Жадовская Татьяна Юрьевна. 
Тел. 8-960-084-31-78

Фигурное катание
Желающие посещать занятия по фигурному катанию в Ледовом дворце «Нефтехим Арена» (мальчики и девочки 2013-2016 г.р.), мы ждем вас! 
Тренер — Ахметова Регина Фаридовна
Тел. 8-919-640-66-99 

Дзюдо
С сентября набор мальчиков и девочек с 4 лет и старше.
Тренер — Хамидуллин Фанис Акмалович
Тел. администратора СОК «Дружба» 39-17-48

Этот же наставник набирает группу для утренних занятий. Приглашаются девочки и мальчики независимо от возраста, имеющие возможность заниматься с 9:00 до 10:30 в пн, ср, птн.
Желающим заниматься у Фаниса Акмаловича Хамидуллина можно позвонить тренеру по тел. 8-917—864-43-28 или администратору по тел. 39-17-48.

Смешанные единоборства (ММА)
В спортивном зале «Факел» с сентября будет осуществляться дополнительный набор в секцию смешанных боевых единоборств (ММА). 

Приглашаются мужчины и женщины, юноши и девушки в возрасте 15 лет и старше. 
Занятия проводится по вторникам, четвергам и пятницам – 19:30-21:00. 
Записаться в секцию ММА можно по телефону – 42-18-92.

Бокс
Набор мальчиков с 8 лет и старше
Занятия проводятся в школе №26.
Записаться можно с понедельника по субботу с 15.00 до 19.00.
Тренер — Пушканов Анатолий Николаевич.
Тел. 8-927-672-70-66

Лёгкая атлетика
Набор детей 2006-2010 г.р. с 1 сентября на стадионе «Дружба» 17.00-18.30
Тренер — Фёдоров Николай Владимирович
Тел. 8-9178891372

Лыжные гонки
Набор детей 2010-2011 г.р. с 1 сентября
Тренер — Голованов Валерий Андреевич
Тел. 8-917-242-97-00

Набор детей 2009-2012 г.р. с 1 сентября
Тренер — Сафина Ильхамия Ягфаровна
Тел. 8-917-927-76-89

Набор в группу начальной подготовки по лыжным гонкам. Приглашаем мальчиков и девочек 2008-2012 годов рождения!
Тренер — Прибылова Кристина Анатольевна, мастер спорта России
Тел. 8-917-287-58-44

Хоккей
Набор мальчиков 2014 года рождения.
Тренер — Нугуманов Рамиль Рашатович.
Тел. 8-987-213-80-50

Шахматы
Набор мальчиков и девочек (5 лет и старше), а также взрослых.
Занятия проводятся в шахматном клубе СОК «Дружба»
Понедельник, среда, пятница с 18:00 до 20:00.
Тренер — Елистратов Алик Юрьевич
Тел. 8-919-690-34-13 

Вступайте в нашу группу ВКонтакте
Подписывайтесь на наш канал на YouTube 
Ищите нас в ИНСТАГРАМЕ

© 2017 При использовании материала ссылка на сайт обязательна.