Сыграли вничью

Без центральных защитников пришлось играть 7 июля команде «Нижнекамскнефтехим» с ДЮСШ-3 (Зеленодольск). Трое игроков травмированы, ещё двоих не было в городе. В перекроенном составе дружина Альберта Бикмуллина дала зеленодольцам отпор. Первый тайм завершился по нулям, во втором соперники обменялись голами. Футболисты ДЮСШ-3 поразили ворота хозяев поля на 67-ой минуте, ответный мяч нефтехимик Марат Гаязов уложил с отличной передачи Сергея Пергушева на последней минуте игры. В итоге ничья — 1:1.

«Нижнекамскнефтехим» поднялся на одну ступень в турнирной таблице первенства Республики Татарстан по футболу (1 лига) и теперь занимает 6 строку. Коллектив соперников из Зеленодольска — на 3-ей позиции.

9 тур республиканского турнира НКНХ проведёт в Чистополе. Матч с лидером первенства «Трудом» намечен на 13 июля. Он состоится на стадионе «Татнефть-Олимп» в 16 часов.