Футболисты «Нижнекамскнефтехима» обыграли команду «Мензеля»

Футбольная команда «Нижнекамскнефтехим» одержала победу над «Мензелёй» (Мензелинск). Матч в рамках первенства Республики Татарстан по футболу (1 лига) состоялся 12 мая на стадионе «Дружба».
В первом тайме соперникам не удалось добиться результатов. Нижнекамцам, несмотря на преимущество площадки и укреплённую линию обороны, было нелегко — возникали проблемы в нападении.

Найти брешь у ворот «Мензели» хозяева поля смогли во втором тайме. На 67 минуте защита соперника замешкалась, и Роман Грахов в игре «один на один» забивает мяч в ворота мензелинцев. Этот гол стал единственным в матче (1:0).

Следующим соперником команды «Нижнекамскнефтехим» на первенстве РТ по футболу (1 лига) станет «Алабуга». С ней нефтехимики сыграют в конце мая. На этой же неделе они продолжат борьбу за главный трофей Кубка РТ по футболу. Матч вновь пройдёт на стадионе «Дружба». В гости к нефтехимикам пожалует «Энергетик» (Бугульма), прошлогодний бронзовый призёр чемпионата РТ. Пожелаем нашей команде удачи!