Юниоры ДЮСШ «Нефтехимик» по хоккею нанесли дома поражение оренбуржцам

4:3 – победа!!! Болельщики сегодня стали свидетелями захватывающей, энергичной игры юниорских команд. Восстановив паритет в составах с помощью 6 игроков 2001 г.р. из «молодёжки», «Нефтехимик U18» вырвал 3 очка у Оренбурга. Впрочем, победа досталась тяжело.
ХК «Юниор Газпром добыча» открывает счёт уже на первой минуте игры. Нижнекамцам поневоле приходится быть в роли догоняющих. Переломным становится заключительный период. Хозяева ледовой площадки сравнивают счёт, и на последней секунде матча забрасывают победную шайбу.

Старались все, но героем матча, безусловно, стал Данил Михайлов. Он отметился хет-триком, в том числе победной шайбой, и результативной передачей (3+1). Отличились Максим Грошев (0+4), Владислав Шутов (1+1), Булат Шамбазов (0+2).
Браво, парни! Поздравляем команду и тренеров Ильнара Нургалиева, Роберта Харисова!

Нефтехимик U18 (Нижнекамск) — Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) – 4:3 (1:2; 1:0; 2:1)
Голы:
Михайлов Данил (Шамбазов Булат, Грошев Максим)
Шутов Владислав (Михайлов Данил, Грошев Максим)
Михайлов Данил (Шутов Владислав, Грошев Максим)
Вратарь – Шакиров Азат

Нефтехимик U18 после вчерашней победы по буллитам,с 5 заработанными дома очками, поднимается на третью позицию в девятке юниорских команд группы В первенства России (ПФО). В следующие выходные едем в Саров!