2 группу команд первенства НКНХ на стадионе «Дружба» сменила 1 группа

Один игровой день и 6 матчей – на стадионе «Дружба» стартовало первенство ПАО «Нижнекамскнефтехим» по мини-футболу среди коллективов 1 группы. Играют одновременно 1 и 2 лиги. Четыре команды (УВКиОСВ, ЦА-2, ЦРО, ДБиУВС) зачислили в свой актив по 3 очка. Максимальным количеством голов отличилось Управление водоснабжения, канализации и очистки сточных вод (УВКиОСВ). В матче с неполной командой завода Пластиков они забили в ворота 7 мячей (7:1). Ремонтники (ЦРО) выяснили отношения с коллегами из РМЗ-НКНХ со счётом 6:1.

Напомним, команды играют в формате, приближенном к мини-футболу. Матч на половине футбольного поля состоит из двух таймов по 25 минут. Состав команды – вратарь и 7 полевых игроков.
Первенство НКНХ завершится 25 июля. Приходите поддержать команды по понедельникам, средам и пятницам! Начало игр в 18:00.