Два «серебра» нижнекамских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях

13 июня в подмосковном Жуковском прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике, в которых приняли участие представители Спортивного клуба «Нефтехимик», мастера спорта России Айдар Гилязов и Анна Ватропина.

Гилязов в барьерном спринте на 110 метров занял 2 место с результатом 14.45 сек. Победителем стал Филипп Шабанов (14.00 сек.), выступающий за Псков и Москву.
Ватропина на дистанции 100 м с барьерами также стала серебряным призёром, её время 13.58 сек. Всего 4 сотых секунды наша барьеристка уступила Екатерине Галицкой, представляющей Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону.
Следующие соревнования, где выступят Гилязов и Ватропина – «Мемориал братьев Знаменских», который пройдёт там же, в Жуковском, 30 июня-1 июля.