Меню

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
13 марта 2017

Календарный план спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий СК «Нефтехимик» на 2020 год

Январь
Вид спорта Наименование мероприятия Сроки Время Место проведения
Январь
 
Мини-футбол Первенство ПАО НКНХ 15-31 18.00,19.00,20.00 СОК «Дружба»
Волейбол Первенство ПАО НКНХ среди руководителей 2 лига 1 группа 1-13 19.45,20.30 С/З «Факел»
Баскетбол Первенство НКНХ 2 лига 1 группа 1-23 20.00,20.40 СОК «Дружба»
Лыжные гонки Кубок ПАО НКНХ 7 13.00 УТБ «Алмаш»
Вольная борьба Первенство СДЮШОР 8 11.00 С/З «Факел»
Лыжные гонки Кубок ПАО НКНХ  12 10.00 УТБ «Алмаш»
Фигурное катание Гала-концерт 14 18.30 ЛДС «Нефтехим Арена»
Волейбол Первенство ПАО НКНХ среди руководителей 1 группа 1 лига 16-31 19.45,20.30 С/З «Факел»
  Зимняя Спартакиада химпрома 25-26    
Лыжные гонки Первенство ПАО НКНХ 18 10.00 УТБ «Алмаш»
Заезд Лагерь «Юность» 2 10.00 ДНТ 
Выезд Лагерь «Юность» 8 14.00 ОЛ «Юность»
Хоккей Первенство РТ и ПФО Календарь   МЛА
Каток Прокат коньков 1-31 19.00-22.00 СОК «Дружба»
Каток Прокат коньков 1-31 12.00-22.00 Парк Нефтехимиков
Каток Прокат коньков 1-31 Расписание Нефтехим Арена
Лыжи Прокат лыж 1-31 09.00-21.00 УТБ «Алмаш»

 

Февраль
Вид спорта Наименование мероприятия Сроки Время Место проведения
Февраль
Лыжные гонки Кубок ПАО НКНХ масс-старт (Скиатлон) 1 10.00 УТБ «Алмаш»
Лыжные гонки Соревнования памяти Николаева 2 11.00 УТБ «Алмаш»
Лыжные гонки Первенство ПАО НКНХ 15 10.00 УТБ «Алмаш»
Лыжные гонки Кубок ПАО НКНХ (Классический спринт) 9 10.00 УТБ «Алмаш»
Лыжные гонки Первенство СДЮШОР 11 16.30 УТБ «Алмаш»
Лыжные гонки Кубок ПАО НКНХ (суперспринт) 24 10.00 УТБ «Алмаш»
Лыжные гонки Турнир памяти Р.Ф.Галеева 29 10.00 УТБ «Алмаш»
Волейбол Первенство ПАО НКНХ среди руководителей 1 группа 1 лига 3-7 19.45 С/З «Факел»
Волейбол Первенство ПАО НКНХ среди руководителей 2 группа 10-28 19.45 С/З «Факел»
Мини-футбол Зимнее первенство ПАО НКНХ 3-21 18.00 СОК «Дружба»
Шахматы Турнир ветеранов 10-14 18.00 СОК «Дружба»
Баскетбол Первенство НКНХ 1 лига 1 группа 4-27 20.00 СОК «Дружба»
Хоккей Турнир памяти А.Курьянова 10-13 Расписание МЛА «Нефтехимик»
Стритбол Турнир, посвящённый Дню защитника Отечества 16 14.00 СОК «Дружба»
Шахматы Командное первенство ПАО НКНХ 1 группа 1 лига 17-26 18.00 СОК «Дружба»
  Военно-техническая эстафета ПАО НКНХ 22 9.00 ОЛ «Юность»
Настольный теннис Первенство СК «Нефтехимик» среди взрослых, посвящённое Дню защитника Отечества 22 17.00 С/З «Факел»
СБЕ ММА Чемпионат и первенство РТ 28-29 10.00 С/З «Факел»

 

Март

 

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки Время Место проведения
Март
Фигурное катание Весёлые старты 13 расписание Нефтехим Арена
Волейбол Первенство НКНХ среди женщин 1 группа 2 лига 10-31 19.45 С/З «Факел»
Баскетбол Первенство ПНКХ 1 группа 1 лига 3-12 20.00 СОК «Дружба»
Шахматы Командное первенство НКНХ 1 группа 2 лига 2-11 18.00 СОК «Дружба»
Хоккей Первенство НКНХ 23-31 расписание Нефтехим Арена
Лыжные гонки Нижнекамский лыжный марафон 14 11.00 Отменено
Легкая атлетика Веселые старты 22 10.00 СОК «Дружба»
Плавание Турнир среди спортивно-оздоровительных групп 14 15.00 СОК «Дружба»
Шахматы Командное первенство НКНХ 2 группа 16-18 18.00 СОК «Дружба»
Лыжные гонки Закрытие сезона НКНХ. Эстафета 18 17.30 Отменено
Настольный теннис Первенство СК «Нефтехимик» 29 10.00 С/З «Факел»
Волейбол Первенство НКНХ среди руководителей 2 группа 2-5 19.45 С/З «Факел»
Шахматы Личное первенство НКНХ 21 18.00 СОК «Дружба»
Художественная гимнастика Открытое первенство СК «Нефтехимик» 7 9.00 СОК «Дружба»
         

 

Апрель

 

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки Время Место проведения
Апрель
         
         
         
         
         
         
         

 

Май

 

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки Время Место проведения
Май
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Июнь

 

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки Время Место проведения
Июнь
         
         
         
         
         

 

Июль

 

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки Время Место проведения
Июль
         
         

 

Август

 

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки Время Место проведения
Август
         
         
         
         
         

 

Сентябрь

 

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки Время Место проведения
Сентябрь
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Октябрь

 

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки Время Место проведения
Октябрь
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Ноябрь

 

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки Время Место проведения
Ноябрь
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Декабрь

 

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки Время Место проведения
Декабрь
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

© 2017 При использовании материала ссылка на сайт обязательна.